Монтаж и демонтаж печатной продукции - Mobex
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
info@mobex.ru

Монтаж и демонтаж печатной продукции

Печатная продукция — лучший способ охвата аудитории. Любая печатная продукция поможет отрекламировать Ваш продукт, так как ежедневно такую продукцию видят тысячи людей. Кроме изготовления, мы также предлагаем услуги по монтажу и демонтажу.

Особенности монтажа печатной продукции

Производство и монтаж печатной продукции неразрывно связаны между собой. Монтаж необходимо поручать только опытным специалистам.
Продукция небольшого размера не требуют особых усилий в монтаже.
Для монтажа наружной рекламы как правило используют:

  • Дистанционный держатель.
  • Тросовую систему.

В работе со стандартными вывесками необходимо учитывать особенности здания, коммуникаций и наличие подключения к электросети. Например, вывески, которые обладают парусностью, монтируются при помощи длинных ножек, а торцевые короба нуждаются в дополнительном механизме крепления.

Световые конструкции большой площади устанавливаются с помощью бригады специалистов, не менее 5 человек. Крепится непосредственно на фасад с использованием металлоконструкций.

Монтаж печатной продукции на высоте 5 и более метров выполняется при наличии узконаправленных альпинистов.

Монтаж с автовышки имеет преимущество перед другими видами монтажа, благодаря мобильности и универсальности. Подвижная площадка облегчает и ускоряет работу мастера.

Особенности демонтажа печатной продукции

В случае с наружной рекламой, качественные работы по демонтажу очень важны. От качества демонтажа зависит долговечность изделия и безопасность окружающих.
Для демонтажа баннера чаще всего необходимо прибегнуть к помощи альпинистов, если реклама установлена в труднодоступном месте. Демонтаж также проводится в случаях плановой замены продукции или ее повреждения.
Почему монтаж и демонтаж печатной продукции стоит заказать у нас
Мы предоставляем полный комплекс услуг по монтажу и демонтажу любого вида печатной продукции.

У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые быстро выполнят все работы по установке и демонтажу продукции.
Мы используем только качественное и надежное крепление, которое способно выдержать большие нагрузки.