Веселые аттракционы для юбилея компании «МегаФон» - Mobex
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
info@mobex.ru

Веселые аттракционы для юбилея компании «МегаФон»

В этом году компании «МегаФон» исполнилось 30 лет. Специалисты ООО «Мобэкс» поучаствовали в оформлении праздничной площадки для юбилея и помогли разнообразить досуг посетителей мероприятия.

Для юбилея «МегаФона» были изготовлены под ключ:

• Мини-гольф

Размер: 3000х1000 мм.

Мини-гольф был построен под ключ в количестве 5 штук с разными вариантами поля. Это миниатюрная версия классического гольфа, в которую можно играть один на один или в командах. Отличное дополнение к любому торжественному мероприятию!

• Сухой бассейн

Размер: 2000х6000х500 мм.

Сухой бассейн с брендингом наполнен пластмассовыми шариками фирменных цветов компании «МегаФон». Такой аттракцион не просто вносит разнообразие в досуг посетителей мероприятия, но также дарит массу приятных эмоций благодаря отличному массажному эффекту.

• Поля для игры в петанк

Размер: 10000х2000х300 мм.

Эта веселая игра сочетает в себе элементы керлина и боулинга, она достаточно простая и при этом увлекательная. Основная цель – забросить металлический шар как можно ближе к деревянному кошонету, по возможности сбив шары соперников. Для игры в петанк на юбилее компании «МегаФон» были подготовлены открытые песчаные поля с необходимым игровым оборудованием.